В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
edinorogserezha1
edinorogserezha1
11.08.2022 06:39 •  Литература

Заполните пропуски 1 Татка с мамкой много про что
2Татка и мамка у Ритки все время
3Но вот она меня мамой зовет, а я же вижу она мне
4Мне нравится что её можно звать
5Мама это не чужой ребенок это теперь наша

Ответ:
Naruto1111111111
Naruto1111111111
04.05.2021 14:10

Объяснение:

Вы пришли в семью, где уже есть ребенок. К которому, в отличие от его матери (чаще это касается мужчин) вы не испытываете никаких чувств. Страдая одновременно от стыда и вины, люди в такой ситуации обычно допускают одну из двух распространенных ошибок. Они либо пытаются изо всех сил сразу полюбить новоиспеченных сына или дочь. Таким образом еще и зарабатывая себе дополнительные в глазах партнера. Или выбирают тактику невмешательства по принципу "Сынок - забота ваша, на то вы и мамаша".

Обе такие линии поведения неправильные и обречены на неудачу. Заставить себя любить кого-то невозможно. Более того, требуя от себя большей эмоциональной отдачи, чем это есть на данном этапе для вас приемлемым, вы рискуете не только поплатиться нервным срывом, но и добиться обратного результата - чужой ребенок будет ассоциироваться у вас с личным поражением. Особенно если вы - сильная личность, которая привыкла добиваться своего и покорять вершины. А здесь видите ли - с малышом не справился.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?