В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Пепечка
Пепечка
10.08.2020 01:52 •  Литература

ответить на вопросы: 1)Почему мальчики задумали бежать в Америку? 2)Почему побег мальчиков оказался неудачным? 3) Как ведут себя возвращенные беглецы? 4) Как вы относитесь к мальчикам? (нравятся, не нравятся и чем) 5) Какова основная тема и мысль рассказа? Это из рассказа ,,Мальчики'' А.П.Чехова
Кто ответит правльно то дам лучший ответ и поставлю сердечко :(​

Ответ:
exii
exii
30.04.2021 20:00

1) Они подумали что они будут делать взрослые дела(там в тексте есть)

2) Их нашли около поезда

3) Им очень стыдно и они понимают что теперь они некогда в жизни не сбегут из дома.

4)нравятся. у них очень богатая фантазия и потому что они не думают а из этого происходит что они попадают в смешные ситуации.

5) В том что если ты сделал что нечестное или неправильное то потом об этом узнают и убьют(в переносном смысле)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?