ответ: Меня зовут дружок Барбоскины у меня хорошая семья.
Воспитывают меня хорошо родители .
У меня не было происшествий
Я любовь барбоскиных
Он в мультики
Объяснение:не знаю
ответ: Меня зовут дружок Барбоскины у меня хорошая семья.
Воспитывают меня хорошо родители .
У меня не было происшествий
Я любовь барбоскиных
Он в мультики
Объяснение:не знаю