В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikitkanikita1
nikitkanikita1
09.07.2020 02:39 •  Литература

Нужно составить мини сказку,чтобы она нначинала ста некотором царстве жил царь и у него было 3 сына

Ответ:
Mari2909
Mari2909
19.06.2020 08:26
В некотором царстве жил царь,у него было 3 сына.Первый сын- умен,средний сын - хитр,а младший сын был дурачком. Все его так и звали Иванушка-дурачок.Однажды царь издал указ "Каждый кто образумит моего младшего сына получит полцарства !"
Приходил один ученый,поучал Иванушку разным наукам- арифметике,грамматике ,иностранным языкам.Но не получилось у него образумить Иванушку. Позвал тогда царь еще одного учителя.Тот тоже учил учил Иванушку грамматике,чтению и разным еще наукам ,но так и не выучил. Царь созвал собрание ,спрашивает что же делать , один умный боярин встает и говорит " А я знаю одну девушку,говорят нет умней ее на свете" царь воспрял духом и сказал"что же ты раньше молчал ,скажи же где она и кто она?" боярин отвечает"Зовут ее Василиса,живет она в нашем селе ,недалеко от леса" "Везите ее ко двору"приказал царь . Привезли ее ,посмотрела она на Иванушку,он влюбился и делал все что она ему велит.Она его образумила и жили они долго и счастливо (конец надо просто расписать по диалогам)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?