В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dilnoza2006
dilnoza2006
07.05.2021 02:57 •  Литература

какое впечатление произвела на тебя поэзия игоря северянина, понравились или нет тебе стихи поэта, обоснуй 5-7 предложений

Ответ:
olgapustovarova1
olgapustovarova1
14.05.2021 11:29

ответ:знаю... Мне кажется, это и называется Любовью: ты читаешь - и захлебываешься эмоциями, хочешь смеяться и плакать, всем тыкаешь в лицо его стихами и по-детски ожидаешь всеобщего восторга - от рифм, образов, даже просто ЗВУКОВ ЕГО ПОЭЗИИ...

Очень люблю стихи Игоря Северянина.

Всё знаю: как ругают, скептически разносят в пух и прах за его "самолюбование и самовосхищение" - и что же? Я улыбаюсь, качаю головой и говорю: "Э, нет, братцы... Почему-то уверена, что ничего-то вы и не поняли. Он же ИГРАЕТ - играет словами, играет настроениями, играет - опять же - звуками. Это ж так красиво, так музыкально, так настроенчески и атмосферно. Уверена, что это не идеология, не мировоззрение - это талантливый поток образов и ассоциаций."

И радуюсь, когда натыкаюсь в критической литературе на подобное восприятие.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
тата282
тата282
14.05.2021 11:29

ответ: это поэзия произвела на меня большое впечатление. Не надо завидовать другим людям если в чём-то лучше тебя или же если им больше повезло. Ты зря огорчаешься! Ты тоже можешь в этом преуспеть. У него тоже есть и будут свои неудачи если ты будешь завидовать это не

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?