В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
адэли12
адэли12
05.06.2021 10:25 •  Литература

Сочинение на тему что значит жить по законам чести?

Ответ:
Лама123
Лама123
01.10.2020 09:57
Жить по законам чести значит делать ,так как велит твоё сердце. Не подчиняться искушениям плохих поступков. Быть честным ,справедливым ,доблестным и чутким в любой ситуации. Не бросать друзей ,товарищей в беде тоже подходит.                       В настоящее время люди забыли ,как это "Жить по законам чести". А это значит ,что нужно людям осознать свои ошибки и начать новую хорошую жизнь. Когда осазнаёшь свои ошибки ты начинаешь понимать ,как это плохо не жить по законам чести. Люди непонимают как нужно жить ,многие лгут ,обманывают некоторые даже убивают... Почти все люди губят друг-друга ,ведут неправильный образ жизни.    Нельзя жить плохо или же хорошо. Все люди думают ,что они самые хорошие ,и говоря это лгут. Не бывает самых хороших людей ,у всех людей есть свой проступок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?