В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sergejryazanov228
sergejryazanov228
06.02.2022 12:05 •  Литература

?! Вопросы и задания
1. Что вы узнали о детстве А. П. Чехова?
2. Почему А. П. Чехов не раз повторял грустную фразу: «В
детстве у меня не было детства...»?
3. Что Антону Чехову оставаться человеком веселым
и жизнерадостным, несмотря на трудную и нерадостную
Жизнь?

Ответ:
supersuperolga1
supersuperolga1
06.05.2021 08:22

1)Антон Павлович писал о своем детстве: «Деспотизм и ложь исковеркали наше детство до такой степени, что тошно и страшно вспоминать. Деспотизм преступен трижды…» Детство и юность Чехова проходили, в основном, в бакалее, где он научился наблюдать повседневную жизнь простого русского человека.

2)Потому что было очень трудное и тяжелое детство. Радости как таковой было очень мало. А в детстве обычно чувствуется счастье,радость,беззаботность, чего в детстве у Чехова не было, увы.

3)Оптимизм, его писательская деятельность, характер

Объяснение:

?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?