В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Andreevna003
Andreevna003
25.08.2021 23:09 •  Литература

.Восклицательный знак выделяет: Старик! Я слышал много раз, что ты меня от смерти .

А) уточняющий член

В) вводное слово

С) обособленное дополнение

Д) обращение

Е) обособленное приложение​

Ответ:
милота0011
милота0011
05.04.2021 12:40

А) По идее

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Pars1fal
Pars1fal
05.04.2021 12:40

Д. Мы обращаемся к Старику.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.4. В официальных письмах обращения принято выносить в отдельную строку, после обращения ставится восклицательный знак: Уважаемый товарищ (господин) В. В. Иванов!;

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.4. В официальных письмах обращения принято выносить в отдельную строку, после обращения ставится восклицательный знак: Уважаемый товарищ (господин) В. В. Иванов!;Уважаемые коллеги!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?