В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lerochka1998
Lerochka1998
09.07.2022 20:09 •  Литература

Написать мини сочинение на тему : стихотворение ,,Бабье лето"Дмитрий Борисович Кедрин. ПАЖАЖЖАЖАЖЖЖ ​

Ответ:
RedFoxTR
RedFoxTR
01.04.2021 16:30

Бабье лето мне нравится. Осень пришла, дожди и холодно. Грустно. И тут оказывается, что дадут еще кусочек лета. Становится тепло и красиво. Листья уже пожелтели. Приятный запах листрвы. Астры обычно цветут. Главное - становится теплей. Можно даже ходить без шапки. А то мама меня заставляет ее носить, если холодно. Еще мы снова едем на дачу. Часто делаем там осенний шашлык, очень вкусный. Тут мы уже прощаемся с дачей, зимой там очень холодно - дома нельзя ночевать. Поэтому бабьим летом мы обходим участок, приводим все в порядок. Мы ходим на речку, но, понятно, уже не купаться, а просто подышать. Воздух этим летом свежий, прозрачный и вкусный. Особенно, если бабушка печет плюшки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Wolffy
Wolffy
01.04.2021 16:30

баба и лето жили были дед баба

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?