В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Акбота000000
Акбота000000
16.01.2021 06:03 •  Литература

Мои размышления после прочтения рассказа В. Астафьева "Конь с розовой гривой". Какие свои плохие поступки вспомнили, чем всё закончилось, наказали ли вас. Стоит ли наказывать после проступков или надо сразу прощать, мотивируя, что еще маленький. Если бы бабушка не купила пряник, написал бы писатель свой рассказ? Почему такой бессовестный Санька? Есть ли у него совесть? Как вести себя с такими людьми, если они встречаются на твоём жизненном пути

Ответ:
масяня155
масяня155
24.04.2021 18:58

Рассказ Конь с розовой гривой заставил меня задуматься о том что никогда не надо обманывать. Хотя бабушка все равно купила Вите пряник ни из-за того что он обманул ее. А из-за того что она поняла что он понял свою вину. Эти левонтьевские ребята заставили его съесть землянику и сказали что ничего не будет. Но оказалось что они обманули его. Этот рассказ учит чтобы человек никогда не врал, а говорил только правду, ведь его за это не съедят!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?