В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

напишите мини сочинение на тему если бы я стал писателем кому бы из учителей я бы посвятил свой рассказ не брать ответы из инета. ​

Ответ:
ВладАхтубинск
ВладАхтубинск
18.03.2021 18:20
Если бы случилось так, что я стал писателем, я бы посвятил один из своих рассказов учителю математики (имя), она/он запомнилась мне с первого урока в 5-ом классе. Как по мне, учитель это не тот человек, который слепо обучает своему предмету, строго следуюя учебнику и не добавляя ничего от себя, такое преподнесение предмета не интересует и учиться банально не хочется. Для меня учитель — это человек, который не только учит, но и подготавливает учеников к взрослой жизни, рассказывает, какие-то свои истории, учит правильно воспринимать информацию, даже может объяснить, что такое дружба и начать дружить. Именно таким человеком и является (имя), это тот человек, на уроках которого, мне интересно и хочется приходит туда вновь и вновь.

Хз, что-то вот такое вот..
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?