В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
муза2007
муза2007
25.12.2021 23:30 •  Литература

МОЖНО В ТЕТРАДИ..

НЕ ПЕШИТЕ ЧТО-ТО ТИ ПО "ЕЫПТШПРЛДЫ" ИЛИ "Я НЕ ЗНАЮ ДУМАЙ САМА"


МОЖНО В ТЕТРАДИ.. НЕ ПЕШИТЕ ЧТО-ТО ТИ ПО ЕЫПТШПРЛДЫ ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ДУМАЙ САМА

Ответ:
ladalis22
ladalis22
17.04.2021 11:31

Давай я пока половину напишу. Хорошо?

Я пишу начало и конец слов,ты их в тексте потом сам(а)найдёшь

Объяснение:

Звали...Жилин

Пришло раз.. совсем останешься

Жилин... жениться можно

Пошёл... ехать

На Кавказе тогда...едет народ.

Дело было летом... шла обозе.

Ехать было 25 верст..долину

Солнце уже..кустики на дороге

Автор использует сравнение

2

Название: "Письмо матери". "Дорога домой

План:

ЖилинПисьмоМысли о женитьбеРазрешение полковникаВойна на КавказеПровожатыеДорога Жара

Оценка и сравнительный анализ(я пока делать не буду)

0,0(0 оценок)
Ответ:
sofiko365
sofiko365
17.04.2021 11:31

1)Прости,я не знаю

2)Отпуски Ильина или Письмо от матери

3)ПЛАН:

Письмо от матери."Пришло ему раз письмо из дома.Пишет ему старуха мать..."

Сбор в дорогу"Пошёл он к полковнику, выправил отпуск,простился с товарищами,Поставил своим солдатам четыре ведра водкина прощанье и собрался ехать..."

Тяжёлая дорога"..."Солнце уже и за полдни зашло,а обоз только половину дороги ..."

2)Автор использует сравнение.

Объяснение:

Остальное не могу,извини,[ответы печатались на скорую руку]

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?