В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
evadudina2016
evadudina2016
13.01.2020 19:10 •  Литература

Задание 1. Охарактеризуй поведение деда, мальчика, бабушки.
Задание 2. Определите роль данного эпизода​


Задание 1. Охарактеризуй поведение деда, мальчика, бабушки. Задание 2. Определите роль данного эпизо

Ответ:
Flas003
Flas003
12.04.2021 11:26

Дед даёт внуку надёжную потдержку.Мальчик содрогаясь от всё ещё всхлипов я прилипся к столу.Чувствую незримую но надёжную потдержку деда, я взял со стола краюхю и стал есть её всухомятку.Дед подмигнул внуку - терпи.Мальчик зажмурился и сноав открыл глаза.Бабушка со стуком поставила посуду передомной и подбоченилась . Дед ушёл, скрылся.Бабушка устала,выдохлась а может, и почуяла что уж того она, лилишковато всё ж меня громила.

Развязка.Потому что мальчиквсётаки получил пряникв знак прощения от бабушки.На этом и заканчиваются муки мальчика.Ведь он из-за них немог уснуть.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?