В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
norbyss32
norbyss32
24.07.2022 04:14 •  Литература

Саша очень любим дразни свою сестренку Ля ля обижалась и плакала о чём ты плачешь лялечка спрашивала папа меня саша дразнить ну и пусть разница ты не дразни был очень трудно не дразни цену один раз ля ля попробовала и вот что из этого вышло Ребята сидели за столом и за завтра коли вот я сейчас поем начал саша и твою куклу колю встретиться но губ отвечу ну что ж за смелость ля ля это будет очень весело саша даже попрехнулся от удивления. у тебя насморк сказал он подумав. Тебя завтра в кино не возмут. А мене завтра не хочется. я пойду послезавтра. все вы девчонки дрожащим голосом проговорили Саша, все вы ужасные трусихи и плаксы.
Мне самой мальчики больше нравятся, спокойно ответила Ляля.
Саша посмотрел кругом и крикнул.:
У меня апельсин больше чем у тебя.
Ешь на здоровье, сказала Ляля поправляйся.
Тут Саша не выдержал и заплакал.
О чём ты плачешь, Сашенька? спросил мама, входя в комнату.
Меня Лялька обижает, ответил Саша, всхлипывая. Я её дразню, а ана не дразнится.
СОСТАВЬ ПЛАН К РАССКАЗУ. ​

Ответ:
verahohlova
verahohlova
11.03.2021 19:40

Дразнь Сестрёнки

Кукла

насморк

Недразнимая Ляля

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?