В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Асия22222
Асия22222
17.02.2020 16:25 •  Литература

Расскажите о чём кратко говорится в произведении горького "детсво" и в произведении короленко "слепой музыкант"

Ответ:
Levi1234
Levi1234
18.06.2020 02:09
В произведении детство мальчик леша рассказывает о своей жизни с дедом, о жизни после смерти отца...
0,0(0 оценок)
Ответ:
123abcde6
123abcde6
18.06.2020 02:09
Слепой музыкант это произведение о родившемся мальчике но родился он слепой. Мальчику повезло что он жил не в бедноц семье. И вся его родня ему как могла. Однажды мальчик услышал как красиво играл на дудочке юноша в конюшне. Он каждый день приходил и слушал и решил тоже научиться. Учиться пришдось тяжело так как он не видел ничего и нпдеялся только на слух. Мать мальчика начала завидовать что ее сын больше любит проводить время с юношей а не с ней и ога купила пианино и начала играть. Мальчик тоже научился играть на пианино. И он был прекрасным музыкантом. Продолжение читайте сами
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?