В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Отзыв по рассказу н.м.карамзин наталья боярская дочь. нужен=)

Ответ:
dianamuk20067
dianamuk20067
17.06.2020 23:07

Я считаю, что жизнь Наталии взаперти от всего мира была большой ошибкой со стороны ее отца,который держал ее в черезмерной строгости и позволял общаться только с подругами.Ведь дети должны учиться проб и ошибок.Но тем не менее я восхищаюсь ей.В таких условиях продолжать любить и радоваться жизни наверное невероятно трудно.

Присутствует также уважение к строгой няне.Та понимала Наталию, поэтому и отпустила на свидание.Конечно то, что она, со своим возлюбленным Алексеем сбежали было безрассудно, но по другому наверное нельзя было, поэтому их поступок мне тоже понятен.Наталья свой выбор сделала обвенчавшись с Алексеем,но тревожилась за отца,который не знал где она.

Очень смело было с ее стороны пойти на войну за своим мужем Алексеем, ради любви к нему и  прощения отца.И она все-таки получила это прощение!

И думаю что Карамзин именно так подчеркнул суть и характер героини,котрая испытывала  безграничное счастье в любви к своему мужу,то есть женщина которая 

построила счастье своими руками. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?