Объяснение:
Кароче в тексте найди описание и напиши,допустим он был добрым честным,справебливым
1 Марийка. благодарная. А ведь мы не поблагодарили женщину за воду.
2Роман. бессовестный,неблагодарный,от части эгоист. Почему мы должны этотсделать...ведь мы так устали. не большая беда,ему не было стыдно
Объяснение:
Кароче в тексте найди описание и напиши,допустим он был добрым честным,справебливым
1 Марийка. благодарная. А ведь мы не поблагодарили женщину за воду.
2Роман. бессовестный,неблагодарный,от части эгоист. Почему мы должны этотсделать...ведь мы так устали. не большая беда,ему не было стыдно