В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Eteryna
Eteryna
24.11.2020 08:32 •  Литература

Здравствуйте сочинить сочинение на тему: Чего больше в 21 веке, добра или зла?

Ответ:
никита3473
никита3473
28.02.2021 14:10

Добро и зло- важнейшие нравственные категории, обозначающие предельные свойства бытия. На самом деле зло и добро есть всегда и везде, не в зависимости от века, года, возраста... Но всё-таки мне кажется, что зла со временем становится больше, люди начинают завидовать, если вдруг у кого-нибудь есть то, чего нет у самого себя, а не радоваться. Зависть перерастает в ненависть, что очень плохо отражается в дальнейшем. А если у кого-то случилась беда, начинают злорадствовать. Это очень плохая черта, народ гласит если радоваться чужому счастью, оно к тебе прийдёт в двое больше. Отнюдь многие люди с трудностью могут воспользоваться этим советом. Однако, всегда и везде будет добро. Заметьте добрые люди счастливее злых, меньше у них недругов. Ведь добро это- всё положительное, хорошее, полезное.

Не зря говорят Добро побеждает зло!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?