В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
terckovanata
terckovanata
14.05.2020 06:40 •  Литература

Что является одной из главных особенностей чудиков Василия Шукшина?
2. Почему Шукшин называет героя Сашка, а не Александр?
3. Охарактеризуйте главного героя.
4. Какова главная проблема рассказа?
5. Зачем в рассказ введён ребёнок? Какие стороны натуры Сашки высвечивают отношение к дочери? Какую роль в тексте имеют реплики девочки, что «тети и дяди плохие»?
6. Как автор относится к своему герою, к общей атмосфере жизни?
7. Почему автор обращается к такой обыденной ситуации – ссора в магазине? Чем автору интересен Сашка?

Ответ:
Ramazan1403
Ramazan1403
26.02.2021 12:30

понимаешь, надо учить самому

Объяснение:

а не тут сидеть!

Я не хочу чтобы дети делали тут дела!

0,0(0 оценок)
Ответ:
akovlevavika444
akovlevavika444
26.02.2021 12:30

дальше не знаю братан удачи тебе


Что является одной из главных особенностей чудиков Василия Шукшина? 2. Почему Шукшин называет героя
Что является одной из главных особенностей чудиков Василия Шукшина? 2. Почему Шукшин называет героя
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?