В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Anton2657
Anton2657
19.06.2022 08:36 •  Литература

Надо написать письмо к авторам учебника "школа 2100" максимум на страницу

Ответ:
lilia104
lilia104
16.06.2020 20:21
часов., у них по 7-8 уроков., 3-4 обязательные, остальное - электорные курсы. Не ходить на них можно только если есть уважительная причина, например, мы ходим в музыкальную школу. Результат, дети все уболелись, еще бы, такая нагрузка. 2,3 классы после 4 урока идут домой, а наши 7-милетние ученики-мученики сидят и сидят. И это НЕ продленка, где гуляют, ходят по классу, хоть как-то шевелятся, хоть и делают домашнее задание. ИТОГО: программе оценка 3, по 0, за красивое оформление и учебник по чтению.
В общем, мой ребенок итоговый за год тест написал на максимальный , думаю, т.к.еще до школы читал бегло , считал хорошо, я дома время от времени, и учитель наша просто молодец, выкручивается всеми Но что дальше??? 
Уверена, с более адекватной программой мы (и не только мы) добились бы гораздо больших успехов и гораздо меньшей кровью.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?