В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dani00480
Dani00480
20.01.2021 09:01 •  Литература

Брэдбери рисуеткартинумира, из которого несколько месяцев назад ушли люди. что заставило их уйти? что же происходит с оставшимися? можно ли быть счастливыми без людей и без привычных дел?

Ответ:
vikatopcheg
vikatopcheg
16.06.2020 17:05

ответить на поставленные вопросы по произведению Р. Бредбери "Каникулы" предлагаю так:


У семьи из произведения Р. Бредбери "Каникулы" появилось желание отдохнуть ото всех. Отец семейства сказал: "А замечательно было бы...Проснуться завтра, и во всем мире ни души, начинай все сначала!" Он мечтал насладиться обществом своей семьи и совершить самые длинные каникулы в истории. Людей заставило уйти желание главного героя. Осталось лишь три человека на планете: отец, мать и их сын. Мужчина сначала был счастлив, ведь ему больше не нужно ходить на работу, а сыну - в школу. Наконец-то он свободен, больше нет нужды терпеть рутину. Но вскоре приходит осознание того, что подобное существование - бесстрастно и бессмысленно. А жить без чувств (ненависти, радости и любви) невозможно. Без людей и привычных дел жизнь не наполнилась счастьем. Наоборот, эти люди стали влачить свое бессмысленное существование.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?