В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Foxxx11
Foxxx11
22.04.2021 22:15 •  Литература

Нужно ли трагедию ромео и джульетта ставить на сцене театров и экранизировать? согласиться или опровергнуть это утверждение.

Ответ:
lili2018
lili2018
16.06.2020 10:27

Я считаю, что трагедию Ромео и Джульетта необходимо ставить на сцене театра или экранизировать.

Именно в этой трагедии показаны скитания двух душ, которым, к моему сожалению, не представлялось возможным оказаться вместе. Две враждующие семьи никак не хотели понять своих детей, которые полюбили друг друга и стремились быть вместе, что привело к самому страшному в жизни родителей- потере их собственных детей. В наше время эта проблема наиболее актуальна. "Ромео и Джульетта " показывает нам, что нужно вовремя остановится и понять своих близских.

Вот поэтому, я считаю, что трагедию "Ромео и Джульетта " необходимо ставить на сцене или экранизировать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?