В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sashalizer
Sashalizer
01.02.2022 14:15 •  Литература

Как путешественник отнесся к проезжающим к герою рассказа? Почему Полесть)

Ответ:
imrangaraev00
imrangaraev00
14.01.2024 19:33
Добрый день, уважаемый ученик! Благодарю вас за ваш вопрос. Давайте разберем его пошагово и максимально подробно.

Вопрос состоит из двух частей. Первая часть вопроса требует описания того, как путешественник отнесся к проезжающим мимо него людям. Для ответа на эту часть вопроса, нам необходимо обратиться к тексту рассказа и искать информацию, которая описывает отношение путешественника к проезжающим.

Следующая часть вопроса требует объяснения почему путешественник так отнесся к проезжающим людям. Для ответа на эту часть вопроса, нам необходимо проанализировать данные из текста и составить свое объяснение на основе найденных фактов.

Теперь давайте обратимся к тексту рассказа. Вы сможете использовать текст рассказа для поиска ответа на наш вопрос. Здесь мы видим, что путешественник описывается как главный герой рассказа. Он проживал в одном из отдаленных уголков земли и редко общался с людьми. Он вел странную жизнь и был известен своей независимостью и отчужденностью от общества.

Теперь давайте посмотрим, как путешественник отнесся к проезжающим мимо него людям. Из текста мы можем понять, что путешественник откликнулся на приезжих мимо него людей с интересом и любопытством. Он даже подбежал к одной коляске, чтобы погладить слюнявого младенца на руках у матери. В этом можно увидеть, что путешественник испытывал некоторую теплоту и симпатию к людям, несмотря на свое изолированное положение.

Теперь перейдем ко второй части вопроса - почему путешественник так отнесся к проезжающим людям. По моему мнению, путешественник был одиноким и изолированным от общества в течение длительного времени, и встреча с другими людьми пробудила в нем любопытство и стремление к контакту. К тому же, путешественник мог испытывать некоторое чувство обращения внимания и желание быть включенным в общество.

В итоге, путешественник отнесся к проезжающим мимо него людям с интересом, любопытством и теплотой, потому что они являлись для него источником новых впечатлений и контакта с внешним миром. Раз уж рассказ необходимо было назвать "Полесть", то, вероятно, автор подчеркивал, что отнесение путешественника к проезжающим людям было довольно дружелюбным и вежливым.

Надеюсь, мой ответ был понятен и полезен для вас. Если у вас есть еще вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь задавать их. Удачи в изучении!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?