В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Evklidushka
Evklidushka
08.05.2022 03:31 •  Литература

Написать сообщение по теме : жизнь глазами детей. для пожно использовать о войне связуную с деть.

Ответ:
kobelevmiklip08h5g
kobelevmiklip08h5g
15.06.2020 06:18

После уроков почти все школьники ходили в госпиталь к раненым солдатам: писали письма под диктовку, читали стихи, пели песни медсёстрам. В то время многие покидали школы и уходили работать на заводы. Было очень трудно всем, но дети верили, что война закончится. Ждали отцов, мечтали о вкусной и сытной еде, о новых учебниках, тетрадях, мечтали хорошо жить! Но у тех детей, на чью долю выпала война, не было счастливого, безоблачного детства. Их детская память навсегда сохранила страх и ужас пережитого.ти, пережившие войну, никогда уже её не забудут. По ночам они по-прежнему слышат грохочущие разрывы бомб, испуганные крики, пулеметные очереди. Много детских жизней унесли войны, но в нашей памяти эти маленькие люди навсегда останутся юными, веселыми и задорными.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?