В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
senazubik63kfkd
senazubik63kfkd
01.08.2022 04:02 •  Литература

Напишите сочинение на тему "за добро плати добром" по рассказу телеграмма. эпиграф к сочинению: нет! человеку никак нельзя жить без родных, как нельзя жить без сердца. или просто подскажите, чтобы можно было развить тему!

Ответ:
Andriashka
Andriashka
15.06.2020 04:58

Телеграмма в данном рассказе является связующим звеном, между матерью и дочерью..к сожалению, (кажется) Настя не прочитав письмо , кинула его в сумку, не уделив ему должного внимания- это непозволительно. а Тихону пришлось подделывать письмо от Насти, чтобы хоть как то скрасить последние часы больной женщины.
но все было напрасно, ее мама умерла и Настя не успела на похороны. Она приехала только на следующий день. Она пробыла там до утра и затем уехала не заметно...
как-то так я читала этот рассказ, но сочинение мы не писали.. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?