В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Что хотел автор сказать нам, для чего нужно защищать животных (раскрытор), от 14 предложений. Не списывать тупые ответы с инета, буду кидать жалобу

Ответ:
карина1543
карина1543
21.02.2021 10:33

Животные-наши братья меньшие.Сегодня я хочу рассказать почему надо защищать животных.Потому что это маленькие существа,они бес если живут на улице.Конечно на земле есть животные которые могут выжить сами,но они тоже могут пострадать.Мы все можем им если будем подкармливать,или лечить.Ведь животные это как люди,они тоже хотят жить.Даже небольшое количество еды и воды могут животным.Они будут вам благодарны,например я подкармливают птиц хлебушком и делаю им кормушки,птицам тепло и не голодно.Также я кормлю собак и кошек,собираю косточки,рыбу,колбасу,сосиски и даю им,ведь это и вправду легко,и мы люди не обиднеем если им.ЗАЩИЩАЙТЕ ЖИВОТНЫХ И НАШ МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

Объяснение:

я не считала сколько предложений написала,но надеюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?