В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
МаксVFRCBV
МаксVFRCBV
19.12.2021 11:56 •  Литература

Сочинение рассуждение на тему почему я люблю лето не менее 1 стр.

Ответ:
253n
253n
15.06.2020 01:20

за что я люблю лето? За его яркие краски, розовеющие закаты, замечательные рассветы... Да у лета много плюсов, но есть и свои минусы. Взять к примеру жаркую погоду- хорошо, можно посидеть в тени, поесть сладкого мороженого... Но возникает сразу минус- необходимо переносить жару. Также люблю лето я за то, потому что летом можно купаться. на некоторых водоёмах открываются незабываемые пейзажи и ощущения. Лето также предоставляет возможность делать различные фотоснимки. Можно потом сделать целую фотогалерею. С другой стороны у лета ещё есть один большой плюс- летом все дети отдыхают: в лагерях, на школьных площадках, в деревнях у бабушек и есть ещё много различных мест, где можно провести незабываемый отдых. Если меня спросят за что я люблю лето, я отвечу: "за его неповторимую красоту, которой нет ни в одном времени года". 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?