В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LPKenion
LPKenion
26.05.2023 02:26 •  Литература

Эдгар по "лягушонок" 1. какими мы видим короля и его министров? 2. почему лягушонок нарядил короля и его свиту в костюмы орангутангов? 3.почему шут так жестоко наказал своих обидчиков? можно ли назвать это местью?
4.что противостоит миру жестокости,глумлению над человеским достоинством в королевском замке?

Ответ:
еддпмаад
еддпмаад
10.03.2019 18:53

1. король был шутником и жил только для шуток. рассказав забавную , и рассказав хорошо можно было заслужить его милость. поэтому и все его семь министров были отменными шутами. по примеру, корля они были грязными, жирными людьми . 2.потому что король любил поиздеваться над людьми, и напоил лягушонка вином, котрое доводило его до безумия и поотому что король перед лягушонком выплеснул вино на лицо его друга и тем самым оскорбил ее. 3. он хотел, чтобы они расплатились за оскорбление невинного человека. да, это можно назвать местью. хоть и справелдивою, но жестокую. 4.лягушонок.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?