В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gulnarhidayetova
Gulnarhidayetova
30.09.2021 05:47 •  Литература

Скажите что можно спеть на выпусной 4 класса я перехожу в 5 класс а 29мая у меня выпускной и что спеть учительнице? ? только не последний званок и что то в этом роде а то там говориться что со школой прощаешься,и не
романсы а то у меня голос не такой буду рада! и большое прибольшое,прибольшое !

Ответ:
ArtSvet
ArtSvet
24.05.2020 12:25

можно спеть песню
Алсу - Последний звонок.
песня нормальная 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Юлия20122003
Юлия20122003
24.05.2020 12:25

Привет!)К сожаленю у меня тоже была такая ситуация..Мой любимый учитель ушел,как раз мы изучали школьную песню:

Давно ли в погожий осенний денек,

Мы с вами ребята пришли

давно ди мы с вами на первый урок живые цветы принесли

припев

пусть нас разлучат года

но мы вернемся сюда

родная школа начало дорог

тебя не забыть никогда-2р.

 

Хорошие люди нас учат уму,за классом кончаем мы класс

давай те же скажем тому

кто сил не жалеет для нас.

привев тот же.

мы здесь научились упорству в труде

за классом кончаем мы класс

давайте же скажем тому кто сил не жалеет для нас!

Также можешь подарить цветы и конфеты..

Мне тебя так жалкоо

Удачи!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?