В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nayahoff123
nayahoff123
26.11.2020 16:56 •  Литература

Мамин-Сибиряк "Емеля-охотник"
Напишите авторскую позицию С:

Ответ:
00002017
00002017
12.02.2021 22:07

это любовь матери к ребёнку, это мы видим на примере того как мать Гришука сына, закрыв своим телом, а её саму волки загрызли. И как олениха весь день закрывала своё дитя своим телом.

это чувственность и сострадание старика. Он не смог выстрелить в оленёнка, подумав, как будет страдать его мать. Вспомнив случай о том, как Гришука мать.

радость мальчика, что всё-таки оленёнок убежал от дедушки, это говорит о том, что его маленькое больное сердечко так же умеет любить и сопереживать, и что это чувство даёт мальчику силы. Он с аппетитом покушал похлёбку из глухаря, даже не вспомнив, что когда не мог есть, он желал похлёбки из оленёнка.

Отзыв о прочитанном:

Рассказ не оставляет равнодушным, он волнует сердце и разум, он заставляет задуматься о силе любви матери к ребёнку, о силе любви в родному человеку и о силе любви к живому существу

скорей всего правильно,если я так понял вопрос

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?