В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alkamilk
alkamilk
17.03.2022 14:07 •  Литература

Мини-эссе по произведению "Санькин Марал" НЕ НАДО ОГРОМНОЕ СОЧИНЕНИЕ, хватит и 100 слов

Ответ:
davaispi
davaispi
29.01.2021 16:19

Вообщем ,марал-это крупный сибирский олень с большими рогами.Жил был марал по имени Семилетка.Этот Марал боялся людей и старался держаться от них подальше,но он не боялся мальчика по имени Санька. Маральник Алексей Карпычь сказал Саньке, что когда Семилета подрастет он срежит ему рога и продаст их. Когда Семилетка вырос, Маральники хотели поймать его и срезать рога, но каждый раз Семилетка убегал от них и не давался им. Но в один день они все таки поймали Семилетку и загнали его в сарай и начали спиливать рога ,но Семилетка увидел что за этим всем наблюдает Санька и тогда Марал взбесился,сорвался с веревок и побежал на Саньку.Все таки Семилетка убил человек и после этого маральники застрелили Семилетку.

Объяснение:

Надеюсь хватит

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?