В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
btrawee34
btrawee34
06.04.2022 08:15 •  Литература

Оцените и проверьте со стороны стихотворение. Хочу сказать Вам, наконец-то,
Что я не мог давно сказать,
Из-за того, что раньше честно
Не мог я душу излагать…
Сейчас, осмыслив все те годы,
Что с Вами был уж я знаком,
Не в силах вспомнить про невзгоды,
Не в силах вспомнить о плохом,
Лишь потому что нету в Вас
Ужасных качеств и недуга,
Которых мог бы я в сей час
Вам описать и вместе с другом,
Пытаюсь я уж написать
Вам то, что может быть не скоро
Осмелюсь точно показать,
Боясь лишь Вашего отпора,
Ведь в наши с Вами уж лета,
Уверен быть я не могу,
Что вся вот эта суета
Вам будет не невмоготу.
Посим, в чём точно я уверен,
Так это в том, что вольны знать
Вы то, в чём вид уж Ваш безмерен,
О чём и буду я писать…
Простым словечком вашу красу
Вам описать не в силах я,
Не выдумали люди фразу
Еще, для описания
Такой красоты непомерной,
Такого чистого лица,
Улыбки нежной, лицемерной
Лишь для какого-то глупца.
Глаза глубоки и прекрасны,
И точно, словно небосвод,
Порой, уж в дни мои ненастны,
Он мог избавить от хлопот.
Фигура – бесподобна, голос,
Как-будто музыки напев,
Этот прелестный, длинный волос,
По моде, вечно, приодев.
И полно в Вас крутых идей,
Вас точно долго не забудут!
И мало в мире сих людей,
Которые Вам равны будут…
Не все похвастаться
Такими качествами духа,
Среди всех-всех Вы – бесподобны,
А вот завистникам – непруха,
Ведь Вы не смотрите на тех,
Что мелочны, или злословны,
Ведь следовать за ними – грех,
А Вы так чисты, непокорны…
Могу я долго тут писать
О Вашей красе, но ведь Вы
Уж сами должны понимать,
Что в Вас нашёл я все мечты…
Довольно мне Вас отвлекать.
Скорее Вам я зря пишу,
Пытаюсь рифмы подбирать
И кажется, что я шучу,
Записывая сей стих в пять ночи,
Да только может время мне
и раскроет очи
На чувства к людям, и ко мне…

Ответ:
marilmermaidp08sv1
marilmermaidp08sv1
27.01.2021 06:21

Если честно, если уж быть, чрезвычайно откровенным, то сея произведение, чересчур драматизировано

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?