В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мне нужно описать свой класс, но я даже не знаю если писать правду, то это будет немного

Ответ:
ooz
ooz
14.06.2020 02:21

Меня зовут (пишешь имя)Я учусь в городе (пишешь город) и в школе(пишешь школу)Мой класс очень дружный!Мы все как одна большая семья! Никто не ссорится и не обижается.У нас очень добрый учитель. Ее зовут (пишешь имя).Она нам всем как родная мама(бабушка). Она учит нас как правильно жить. Мы ее очень любим.А она любит нас.Мы всегда друг другу.Мои подруги-родные сестры.А друзья-родные братья.Если хоть кто нибудь покинет наш класс мы все очень расстроимся.Но я знаю что все мы будем вместе!

0,0(0 оценок)
Ответ:
DayanaEstDetei
DayanaEstDetei
14.06.2020 02:21
Как я тебя понимаю
напиши
"я учусь в (каком классе). в моем класс стоко то человек.
Нашла класс очень дружный: мы часто ездим вместе на пикники, готовимся к праздникам и ляляля
в моем классе у меня много друзей(тот и тот), поэтому я очень рада, что учусь здесь.
школа - это часть нашей жизни! я счастлива, что у меня она такая
как то так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?