В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gerasi1
gerasi1
23.08.2020 03:11 •  Литература

Напишите отзыв о прочитанном произведении Ф.М.Достоевского «Бедные люди». 100 слов
не копируйте с других сайтов

Ответ:
Juylia555
Juylia555
23.01.2021 16:25

Диана Тепляковаделится впечатлением3 года назад

Повесть повествуется о двух людях, мужчиной и молодой девушки. Вся повесть ведётся в небольших письмах .Когда я приступила читать это произведение , на меня произвело большое впечатление и я начала сравнивать эту повесть с романом "белые ночи" ведь события вначале также медленно развивались, именно поэтому меня привлекло это произведение.

Каждый раз развивались новые события, было довольно интересно читать, узнать, что же дальше. И вот , я дошла до такого момента, когда в каждом письме нет ничего нового, обыденность, было это скучно читать, и хотелось закрыть книгу , поставить на место. Но решила все-таки дочитать, а вдруг дальше будет интересное что-то. Вскоре так и оказалось, в заключительных моментах. Как девушка, общавшись длительно с сорокалетним мужчиной , находит нового , совсем быстро, и соглашается быть с ним, и готова была бы на все.. для меня это произведение закончилось немного грустновато, я ожидала другой концовки, но все же как есть.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?