В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nekepeshy
Nekepeshy
18.08.2020 17:48 •  Литература

Сочинение на тему "какие черты в человеке вам нравятся"

Ответ:
maxxx1114
maxxx1114
14.06.2020 00:55

Как правило, мне нравятся положительные черты человека. Бывают так же черты, которые многие люди считают отрицательными. Например, доброта. Некоторые люди считают доброту - признаком слабости. Но я так не считаю. Доброта - положительная черта человека. Она очень важна и нужна в наше время.

Также мне нравятся такие черты, как решимость, храбрость, самостоятельность. Но иногда они могут и мешать человеку. Излишняя самостоятельность ни к чему хорошему не приведёт. Всегда важно знать меру: Когда можно и нужно попросить а когда нужно действовать самостоятельно. Я считаю, что человеку важны такие черты характера, как верность, скромность. Не получится ничего хорошего, если человек будет предовать всех своих друзей, или, например, вести себя эгоистично.

 

Не слишком мало? Поставь четвёрку, если нужно написать ещё.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?