В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gg726690
gg726690
17.10.2020 09:07 •  Литература

ОЧЕНЬ ДАЙТЕ ОТВЕТ ЭССЕ НА ТЕМУ КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОБРО ЗА И ВНИМАНИЕ

Ответ:
mawa18
mawa18
21.01.2021 23:23

Так.

"Добро должно быть"

На дворе 21 век. Проходя мимо любого человека в наше время, увидеть добро бывает непросто. Но все же находятся те, кого жаба не душит поделиться кусочком этого трепетного света и улыбки.

Добро, оно разное. Оно может быть везде, Но малозаметным. Оно есть в каждом из нас, но порой, его просто не пытаются найти внутри себя. О нем можно размышлять бесконечно.

Сколько бы зла, ненависти, уперства и прочих нехороших, но привычных нам всем вещей, у тебя не случилось в этот день, придя домой, тебя будут ждать люди, которые искренне в тебя верят, каждый божий день. Твой кот, которого ты забыл покормить утром, подбежит к тебе и начнет ласкаться, хоть и с некой обидой в глазах ахаха. Завтра ты встретишь на улице совершенно незнакомого тебе человека, который возможно нуждается только в твоей

Мы все в силах изменить этот мир, но зачастую, мы просто теряем этот шанс. Шанс изменить свою жизнь себе, будь добр, встань пораньше и наконец позавтракай полноценно. Будь добр, и просто улыбнись себе в зеркало.

Изменив свою жизнь, ты сможешь пойти дальше. И возможно, поменять чью то жизнь)

Добро во всем. Будь добр, найди его в себе.

Узхухухух это чем я тут в 2 ночи занимаюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?