В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
8Lisandra8
8Lisandra8
17.08.2022 04:39 •  Литература

Ш. Перро Подарки феи расскажите о доброй феи по плану 1 внешний вид 2 отношение феи к девочкам 3 ваше мнение о фее​

Ответ:
WhiteAlex
WhiteAlex
22.12.2020 18:10

привет надеюсь

отметь как лучший

Объяснение:

Фея выглядела как обычная бедная женщина. Маленькая девочка дала ей напиться и та наградила ее даром. Фея добрым и отзывчивым людям, а злые и грубые - получают наказание.

Так и в жизни: если будешь совершать хорошие поступки, то будешь получать награду и все у тебя будет складываться. Но если будешь обманывать, грубить, тогда то же самое будешь получать всегда к себе в ответ

0,0(0 оценок)
Ответ:
ulianna26
ulianna26
24.01.2024 17:36
Учитель: Прекрасно! С радостью отвечу на ваш вопрос о доброй фее из сказки Шарля Перро "Подарки феи". Для наглядности и полного объяснения, подготовил пошаговый план:

1. Внешний вид:
Добрая фея может представляться в различных образах в разных сказках. В сказке Перро ее обычно изображают как волшебное существо с нежным и прекрасным внешним видом. Она обычно одета в изысканное длинное платье и может иметь крылья, напоминающие крылья бабочки. Важно отметить, что не стоит судить о человеке, в том числе и о фее, только по его внешнему виду.

2. Отношение феи к девочкам:
Добрая фея обладает особой заботой и вниманием к девочкам. Она интересуется их счастьем и благополучием и стремится помогать им. Фея может исполнять желания и дарить подарки для того, чтобы сделать девочкам жизнь ярче и лучше. Она также предоставляет им советы и учит их доброте, справедливости и другим важным качествам. Фея является защитницей детей и старается помогать им в трудных ситуациях.

3. Мнение о фее:
Мое мнение о доброй фее положительное. Я считаю, что фея является символом добра, справедливости и заботы. Ее появление в сказке помогает передать важные моральные уроки и напоминает нам о важности заботы и помощи другим. Фея показывает, что даже самое маленькое доброе дело может сделать большую разницу в жизни других людей. В сказках и реальной жизни феи являются символами надежды и мечты, их присутствие дарит надежду и веру в лучшее будущее.

Надеюсь, что мой ответ был понятен и полезен. Если у вас возникнут еще вопросы или нужны дополнительные объяснения, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?