В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Matthi
Matthi
09.08.2021 22:17 •  Литература

Задание 3. Прочитай текст. Раздели его на 3 части (начало, середина, концовка). Спиши текст, начиная каждую часть с красной строки.
[4]
Осенью Юра и Маша в саду нашли маленького ёжика. Ребята принесли его домой и
посадили в большую коробку. Дети кормили ёжика кусочками белого хлеба, поили
тёплым молочком. Всю морозную зиму питомец крепко спал. Ребята ждали прихода
весны. Однажды в тёплый апрельский день их колючий друг проснулся. Дети очень
обрадовались!​

Ответ:
Uliana7003
Uliana7003
21.01.2021 16:04

*Добрый день*

(Осенью Юра и Маша в саду нашли маленького ёжика. Ребята принесли его домой и посадили в большую коробку)— Первая часть. Начало. Потому что здесь описывается то,как ёжик появился у детей.

(Дети кормили ёжика кусочками белого хлеба, поили тёплым молочком. Всю морозную зиму питомец крепко спал. Ребята ждали прихода весны)—Вторая часть. Середина. Потому что здесь описывается уже жизнь ёжика у детей.

(Однажды в тёплый апрельский день их колючий друг проснулся. Дети очень обрадовались!) — Третяя часть. Концовка.

Примечание: Пометьте мой ответ как лучший.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?