В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mikimaus4
mikimaus4
06.03.2022 01:11 •  Литература

Напишите письмо от имени Макара Девушкина Вареньке в деревню.

Критерии письма

1. Соблюдена структура письма

2. Выдержан стиль Девушкина

3. Описана жизнь Девушкина после отъезда Вареньки

Ответ:
annasoloveva02
annasoloveva02
21.01.2021 15:16

3. Описана жизнь Девушкина после отъезда Вареньки

0,0(0 оценок)
Ответ:
iSia07
iSia07
12.01.2024 16:20
Дорогая Варенька,

Как же давно я не писал тебе писем! Надеюсь, что ты и твоя семья здоровы и все хорошо у вас в деревне. Мне очень не хватает наших прогулок по полю, запаха свежего сена и звуков природы. Я хочу рассказать тебе о нашей жизни здесь, в городе.

После того, как ты уехала, произошло немало изменений в моей жизни. Во-первых, новая школа. Здесь учиться сложнее, потому что уровень образования выше, но я стараюсь. Во-вторых, новые друзья. Я нашел здесь ребят, с которыми интересно проводить время и делиться своими идеями. Но, конечно же, никто не заменит тебя.

Также, очень изменилась сама деревня. Помнишь нашу старую школу? Теперь она новая и красивая, вся выкрашена в светло-розовый цвет. Мне кажется, она стала еще уютнее. К тому же, в деревне появился новый магазин, в котором можно купить все, что нужно для повседневной жизни. Правда, я до сих пор скучаю по тем временам, когда мы всей компанией играли в прятки у старого красного домика.

Но несмотря на все изменения, я всегда остаюсь твоим другом и помню наши веселые приключения и шалости. И вся эта суета и новизна жизни города ничто по сравнению с нашими воспоминаниями. Поэтому, Варенька, когда утром я смотрю в окно и вижу ту деревню, где мы выросли, я улыбаюсь, потому что знаю, что наши сердца всегда останутся там.

Обнимаю тебя крепко и желаю всего наилучшего. Жду твоего ответа с нетерпением.

С теплотой,
Макар Девушкин
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?