В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Лиза5666
Лиза5666
17.09.2022 12:08 •  Литература

Придумать весёлую по плану: 1 друзья собрались на . 2 на реке. 3 удочки забыты дома. 4 ловля рыбы руками. 5 одежда упала в реку. 6 возвращение домой.

Ответ:
Каракоз11111
Каракоз11111
13.06.2020 16:40

Однажды ,когда я с друзьями собрался на рыбалку ,произошла вот какая ситуация :

Вот мы уже пришли на речку, нашли удобное солнечное место , расположились и заметили что удочек вовсе нет, а идти домой далеко и лень. Один из друзей предложил : " А давайте ловить рыбу руками!" Все согласились и принялись ловить. У одних она выскальзывала , а у других просто не получалось.

После рыбалки мы повесили одежду на верёвочку и зожгли костёр. Через некоторое время кто-то задел верёвочку и вся наша одежда упала в реку. Целый час мы вылавливали одёжку.

После рыбалки все возвратились домой и я долго рассказывал это приключение своим родителям за ужинам едя уху из рыбы , которую мы наловили.  

0,0(0 оценок)
Ответ:
sergejkochetko
sergejkochetko
13.06.2020 16:40

Мы сдрузьями очень любим ходить на рыбалку. Вот и сегодня решили пойти порыбачить. А что? Весело.

Вот мы пришли на реку. Разложили наживку, стали искать удочки.

Вдруг Вадик, самый понятливый из нас, крикнул:

- Шабаш, ребята, удочки дома забыли!

- Руками ловить будем! - крикнул дурак Веня.

Ну, стали мы ловить руками. Тяжело,но рыбы-то хочется.

А потом началась полнейшая комедия.

одежда,которую мы положили рядом в лодке, шлёпнулась в воду, мы стали её доставать, но из лодки вывалилась рыба, стали доставать рыбу, из лодки вывалилась одежда. И так полчаса.

Больше мы не смогли оставаться на реке.

Мы направились домой. И рассказывая родным эту исорию, мы не уставали повторять:

- Это было зашибенно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?