В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
milaboit
milaboit
05.08.2021 05:40 •  Литература

Что я представлял себе когда слушал музыку классика -написать сочинение

Ответ:
Liana03102000
Liana03102000
13.06.2020 15:04

Музыка -это удивительный мир, который раскрывает с звуков нам смысл и видение некоторых вещей.Музыка успокаевает или бодрит, пугает, вызывает у человека определённые эмоции, чувства.В связи с этим, слушая музыку у нас возникают определённые образы, картины.Если музыка позитивна , легка сразу представляешь себе     солнечный день, кокой -либо красивый пейзаж.Музыка зажигательна- образ  чего - то фееричного, вспихивающего, неожиданого.Музыка тиха и спокойна- прохладный майский вечер, закат  или вспоминается картина семейной идилии.Если же мелодия страшна в голове возникают образы каких- то чудовищ, кажется , что за спиной кто-то находиься и вот-вот нападёт.Наиболее яркие образы передаёт классическая музыка.Великие музыканты, такие как Л. Бетховен, Бах, всеми известный Моцарт, русские композиторы, Римский - Корсаков, Рахманинов и многие другие замечательные музыканты сочинили такую музыку, которая трогает нас до глубины души и создаёт яркие образы.

Для каждого , кто слушат музыку в голове представляются совершенно разные картины, разные настроения.Это зависит от характера и жизненных позицый самого человека.

 

 

За граматику и правильность постановки знак. преп. сего творения не ручаюсь*)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?