В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
glupiychelovek
glupiychelovek
05.08.2021 05:40 •  Литература

Бывали ли с вами в лесу или на реке трудные ситуации? как вы вели себя в это время? отвечая на вопрос,постарайтесь использовать пословицы: " друзья познаются в беде", " одному не под силу- зови товарищей". написать не большой

Ответ:
Isa22222
Isa22222
13.06.2020 15:03
Летом, мы с друзьями решили сходить на рыбалку. За день до назначенного дня мы все переругались. У меня одного была лодка, новая, только отец подарил. Я был так обижен и решил что поеду один. Ровно в 6 часов, я оделся , перетаскал все необходимое в лодку и отчалил. Рыба все не ловилась, а солнце поднималось выше и выше. Я даже успел прикорнуть, вдруг я почувствовал как что то попалось ко мне на крючок, да и похоже не мелкая рыбешка, тянул изо всех сил да и перевернул лодку. Плавать я не умею, думал вот и настал конец. Жалел что поехал один и молил Бога что бы кто ни будь меня увидел и
Очнулся уже на берегу, меня вытащили ребята, очень переживали
Ну и заканчивай там, никому не под силу зови товарищей и тд) удачи)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?