В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bayan6
bayan6
06.09.2022 01:10 •  Литература

Отзыв о рассказе уроки француского типо плана что тебе понравилось и почему

Ответ:
Julia517517
Julia517517
13.06.2020 12:26

Ну там напишешь:Мне понравился этот рассказ,потому что здесь происходит смешное событие-то что мальчик играл с Лидией Михайловной...причём на деньги и она ему поддаваласьещё тогда видимо учительница в нём разглядела изюминку,особенность и решила его раскрыть..но так как она к нему не находила подход она решила с ним поиграть...мальчик сначала смущался,но потом привык

0,0(0 оценок)
Ответ:
JULIA110
JULIA110
13.06.2020 12:26

мне понравился рассказ потому что этот рассказ автобиографический.понравилась доброта учительницы к ученику , ведь в наше время редко встречаешь добрых людей.понравилось отношение ученика к учительнице в то время дети считали учителей "богами" считали что они не едят,что они не такие как все  вот и наш мальчик обожествлял лидию михайловну

 желаю получить 5 !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?