В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
radmirsatabalov
radmirsatabalov
25.09.2021 22:44 •  Литература

Завтра сдавать сочинение (1 стрю) на тему моё осмысление повести гоголя (ночь перед рождеством) 6 класс.

Ответ:
azimovaaa
azimovaaa
15.12.2020 22:20

Гоголь-великий русский писатель. Один из самых необычных ипостасей в истории украинской и российской литературе.  

Как по мне так Гоголь написал очень много замечательных и немного мистических сочинений. Его "Вий" являет собою что то загадочное и просто потрясающее зрелище. Читаешь , а в твоей голове так и постают картины того времени, летающий гроб, крики и стоны. Творчество Гоголя велика, но всё впечетление мне испортило прочтение "Тараса Бульбы".У меня это его творение вызвало ненависть к самому писателю. Я уже вряд ли смогу его читать. Нельзя было воказывать что чувство любви к родине сильнее отцовской любви. Я никогда не соглашусь в этом с ним.  

Конечно нельзя так говорить о таком вельком писателе, но своим творением он испортил всё моё впечетление о всём его творческом наследстве.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?