В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zentex
zentex
08.03.2020 09:35 •  Литература

эссе нужно на одну тему из этих ( ) желательна на ворд пишите если когда то писали эссе на одного из этих отправляйте друзья я вам потом по физике Слово о моем любимом учителе.
2. Есть ли равенство в дружбе?
3. Человек – хозяин своего призвания.
4. Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
5. Роль СМИ в современном обществе.
6. Мой любимый писатель.
7. Мое любимое художественное произведение.
8. Мир наизнанку в "Записках о Кошачьем городе" Лао Шэ.
Текст эссе разместить в ИС "Платонус".

Ответ:
круасана
круасана
11.01.2021 08:02

Меня заинтересовал вопрос, есть ли равенство в дружбе? Конечно, оно есть, но не всегда. Не важно, старше ты или младше-дружба, это когда вместе. Маленький может большому, слабый, может сделать то, что сильный бы позавидовал. Это всё по качествам и возрасту, но если смотреть по душе.. Тут у же не все будут равны. Или всё будет ни как у друг друга. Один друг товарищу материально, другой успокаивает душу. Один из друзей не так стремиться чем другой. Но всё же они друзья. Все люди равны изначально, но потом уже ты сам себя делаешь. Я не могу ответить на этот вопрос точно, все мы разные, хоть и из "одного куска теста". Не часто встречаются люди "по вкусу и цвету", поэтому все мы разные  и это совсем не значит, что кто-то хуже, а кто-то нет. Хочу добавить-не стремитесь стать одинаковыми. Равенство есть, но не всегда.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?