В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SafeKiller228
SafeKiller228
06.09.2020 12:00 •  Литература

Составить рассказ почему я не люблю читать и почему нужно это делать. рассказ максимум 10-14 предложений потом дополню пункты!

Ответ:
SvetlanaSagina
SvetlanaSagina
30.09.2020 23:32

Чтение это очень важно. Но я не люблю читать потому что это очень скучно, не весело. Но мне нужно это делать потому что в будующем мне это пригодится. Например если я пойду в школу то там нужно будет читать на всех уроках. Когда я вырасту то буду читать сказки своим детям и буду их учить сама этому. Если найти ту книгу которая тебе нравится и почитать ее это будет восхитительно! Погрузится в мир книг и полностью вчитаться в смысл каждого слова. Это очень интересно. Некоторые книги очень хорошие, потому что когда начинаешь их читать возникает желание читать и читать.Если хоть немного читать развивается память и внимание что очень важно!. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?