В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kusainovy03
kusainovy03
21.12.2020 08:21 •  Литература

Задание 2 Напишите письмо Кощею о том, что добро всегда побеждает зло. (7-8 предложений) ( )

Соблюдайте структуру текста.

o тезис – предложение-ответ ( )

o аргумент (-ы) ( )

o вывод ( )

Ответ:
CoconutPie
CoconutPie
03.01.2021 05:47

Здравствуй, Кощей, я скажу тебе одно что добро всегда выйграет даже если будет воевать но долго, люди которые совершают зло бессердечные, и все это возвращается бумерангом. Так что слушай, своей палочкой ты нас не победишь. Мы дружная компания и всегда будем побеждать даже в сложных ситуациях. Ведь мы работаем группой

0,0(0 оценок)
Ответ:
12abgh
12abgh
22.01.2024 19:53
Дорогой Кощей!

Я рад обратиться к тебе и поделиться своей точкой зрения на тему "добро всегда побеждает зло". Мне кажется, что это высказывание имеет к себе много примеров, которые помогут лучше понять и обосновать его.

Первое, что следует отметить, это то, что доброта всегда идет от самого человека. Когда мы делаем добрые дела, помогаем другим людям, это создает положительные эмоции в нас самих и у других людей. Доброта вызывает у людей благодарность и привязанность, что в конечном итоге помогает нам развивать крепкие отношения.

Второе, доброта может победить зло в ситуациях конфликта. Когда мы встречаем зло со злом, конфликт только усиливается и приводит к большим проблемам. Однако, когда мы решаем противостоять злу со своей стороны, делаем добрые поступки, мы можем изменить ситуацию и привести к мирному разрешению конфликта.

Третье, доброта способна вдохновить других людей делать добрые поступки. Когда мы дарим людям свою доброту, мы можем вдохновить их на действия в пользу добра. Это приводит к цепной реакции, где все больше людей начинают делать добрые дела и таким образом менять мир к лучшему.

Таким образом, на основании вышеперечисленных аргументов можно сделать вывод, что добро всегда побеждает зло. Доброта создает благодарность и положительные эмоции, помогает в разрешении конфликтов и вдохновляет других на добрые поступки. Если каждый из нас будет применять доброту в своей жизни, мы сможем создать лучший и дружественный мир для всех.

С наилучшими пожеланиями,
Учитель
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?