В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sasha670000
Sasha670000
17.02.2021 02:45 •  Литература

Бывали ли с вами в лесу или на реке трудные ситуации? как вы вели себя в это время? отвечая на вопрос,постарайтесь использовать пословицы: "друзья познаются в беде", "одному не под силу - зови товарищей". гимназия 18 г.королев 05.04.2013

Ответ:
cucheryavy
cucheryavy
30.09.2020 22:57

Я как-то гулял со своими друзьями по берегу реки,было лето,вроде бы июль.Вода уже достаточно нагрелась,и мы решили искупаться.Сразу говорю,что нас тогда было трое:Миша-ему тогда было 13 лет,Саша-16 лет и я (14 лет).Ничего не предвещало беды,как вдруг я заметил,что Мишка отплыл далеко от нас и начал барахтаться и уходить под воду,я крикнул это Саньку и мы стали быстро туда плыть,когда мы были в двух метрах от друга,то мы увидели водяную воронку,в которую Мишу буквально засасывало,поэтому Саша,как старший,решил подплыть и схватить друга,а я держал его,чтобы он не попал туда же.Немного повозившись Саша схватил утопающего и мы стали оттаскивать его от воронки.Перепуганные и измучанные мы выползли на берег,но зато я точно знаю,что мы настоящие друзья,ведь "Друзья познаются в беде".

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?