В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lyubaykind
lyubaykind
19.08.2021 23:47 •  Литература

Повесть "детство" горького. почему хорошее дело так не любили в доме кашириных? и так ли это? какие взаимоотношения и поступки героев (хорошее дело, дедушка) отразились на характере алеши и что пробудили в его душе? герой, не оставивший равнодушным? и почему? полный ответ

Ответ:
DarkZlo
DarkZlo
12.06.2020 17:10

Хорошее Дело не любили в доме потому что он всегда говорил правильно,а дедушка не любил когда ему перечили и он был не прав.

 Алеша по совету Хорошего дела стал записывать все фразы и высказывания бабушки,а после поступков дедушки Алеша стал очень много думать насчет того как жесток его дедушка,и то что все очень боялись его.

герой-Цыганок,т.к. даже после того что он не смог ходить он находил в себе силы улыбаться,и радоваться всему что рассказывал Алеша ему.Алеша очень нравилось это в нем.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?