В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
элианора123
элианора123
24.10.2020 11:09 •  Литература

Тема: «Моё мнение о прочитанном». сочинение Капитанская дочь
Определите в своей работе:
1. Ваше отношение к произведению в целом. (Понравилось, не поправилось; показалось сложным, скучным, интересным, неинтересным и т. д.)
2. Ваше отношение к П. Гриневу. (Почему не перешел на сторону Пугачева? Какие поступки вызывают уважение? Что можете сказать о Гриневе как о человеке?)
3. Ваше отношение к Швабрину. (Почему перешел на сторону Пугачева? Какие поступки вызывают к нему отрицательное отношение? Что можете сказать о Швабрине как о человеке?)
4. Ваше отношение к Маше Мироновой. (Какие достоинства вы видите в этой девушке?)
5. Ваше отношение к вождю народного восстания Е. Пугачеву?

Ответ:
alekseyovsyann
alekseyovsyann
25.12.2020 17:54

если произведение прочитано , то ответить на вопросы не составит труда, но отвечать на вопросы долго. было бы тут глс рассказала

здесь же нельзя по глс?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?